Отель Александрия Прилуки

Главные удобства

  • Wi-Fi

  • Домашние животные

Расположение

    Отель Александрия Прилуки находится в радиусе 2 км от Спасо-Преображенского собора и включает зону с магазинами и ресторан.

    Чтобы дойти до центра Прилуки вам понадобиться около 10 минут. Также гости могут посетить Памятник Любови Забаште, расположенный менее чем в 10 минутах езды. Кроме того, Центральный парк находится менее чем в 1 км. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — Краеведческий музей В.И .Маслова, находится совсем недалеко от комфортабельного отель Александрия Прилуки. Вы можете сесть на автобус на остановке Київська, расположенной на расстоянии 10-минутной прогулки от этого отеля.

    21 номер в отеле оснащены сейфом, персональным сейфом и звуконепроницаемыми окнами. В номерах предоставляется отдельный туалет и душ.

    Ресторан La ToRRe находится вблизи этого комфортабельного отеля и предлагает блюда итальянской кухни.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 12:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    • Детские кровати в номере не предоставляются.

    Варианты номеров в Отель Александрия Прилуки

    21 номер в отеле оснащены сейфом, персональным сейфом и звуконепроницаемыми окнами. В номерах предоставляется отдельный туалет и душ.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Отель Александрия Прилуки Номер фото Отель Александрия Прилуки Умывальники фото Отель Александрия Прилуки Удобства фото Отель Александрия Прилуки Номер фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото
    Номер эконом-класса с двумя односпальными кроватями

    Размер: 16 м²

    Вместительность: 2 гостя

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Отель Александрия Прилуки Номер фото Отель Александрия Прилуки Макро детали фото Отель Александрия Прилуки Другое фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото Отель Александрия Прилуки Номер фото Отель Александрия Прилуки Номер фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото Отель Александрия Прилуки Удобства фото Отель Александрия Прилуки Уборная фото
    Люкс

    Размер: 30 м²

    Вместительность: 2 гостя

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +
    Отель Александрия Прилуки Кровати фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото Отель Александрия Прилуки Удобства фото Отель Александрия Прилуки Умывальники фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото Отель Александрия Прилуки Кровати фото
    Улучшенный номер с кроватью размера "queen-size"

    Размер: 16 м²

    Вместительность: 2 гостя

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Отель Александрия Прилуки Номер фото
    Номер эконом-класса

    Размер: 16 м²

    Вместительность: 1 гость

    Тип кровати: 1 односпальная кровать

    Подробнее +
    Отель Александрия Прилуки Кровати фото
    Улучшенный номер

    Размер: 16 м²

    Вместительность: 1 гость

    Тип кровати: 1 односпальная кровать

    Подробнее +
    Семейный люкс

    Размер: 30 м²

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +

    Расположение Отель Александрия Прилуки

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт
    Показать места поблизости

    Что есть поблизости

    Достопримечательности (8)

    Краеведческий музей В.И .Маслова
    1 км
    Церковь Рождества Иоанна Предтечи
    1.1 км
    Памятник Иоасафу Белгородскому
    1.2 км
    Спасо-Преображенский собор
    1.4 км
    Собор Рождества Пресвятой Богородицы
    1.6 км
    Полковая казна
    1.7 км
    Музей Олега Кошевого
    2.9 км
    Sorochynska church
    3.3 км

    Отзывы гостей Отель Александрия Прилуки

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Подходит ли отель Александрия Прилуки для проживания гостей с домашними животными?
      Гости отеля Александрия Прилуки могут брать с собой домашних животных.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Отель Александрия Прилуки